july Общая статистика: живем 21 месяц, за 2020 год уже 605 постов. Присоединяйся!
22/04 Переоделись в весеннее радостное! Поздравления принимаются в теме вопросов и пожеланий) С вас посты и отзывы о дизе)
21/03 Увы, карантин не властен над активностью. Мы выкатили список депортации, будьте внимательны и исправляйтесь скорее. Всех ментально обнимаем и кашляем в масочку)
08/03 Всех чудесных леди с праздником равноправия! Будьте счастливы так, как вам хочется.
11/01 Внимание! Сменился таймлайн и обновился сюжет! Будьте внимательны, играем февраль-апрель 2019г.
амстердам, февраль — апрель 2019
Дэминедружелюбный кот; помогу по тонкостям рас, сюжету и конфликтам / Алексогненная птичка, расскажу про все детали, помогу с выбором и игрой / Айзекхитрый лис, запутаю в любом вопросе, помогу разрекламить ваши заявки / Миша отзывчивая милашка, заобнимаю с порога и помогу освоиться /

Red Blossom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Blossom » Инфо-стойка. » Хочу к вам.


Хочу к вам.

Сообщений 61 страница 90 из 170

1

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В СЕМЬЮ.
Ниже представлены два шаблона, которые помогут определиться с ролью, а также найти соучастников, членов семьи, школьную любовь и любимую тетушку.
Пожалуйста, соблюдайте шаблон - он наиболее полно отражает необходимую информацию,чтобы мы с игроками смогли вам помочь.

1. "У меня есть идея!"

http://sg.uploads.ru/FtReo.png http://sg.uploads.ru/FtReo.png
внешность на английском, возраст y.o., происхождение
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: вампир, вервольф, ифрит и т.д.
► Статус: живой/мертвый
► Профессия: слесарь, плотник, фотограф, врач и др.
► Общее описание персонажа: факты из биографии, увлечения/хобби, характер, темперамент, настроение, привычки

код
Код:
[quote][align=center][img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img] [img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img]
[b]внешность на английском, возраст y.o., происхождение[/b]
✧  ✧  ✧  ✧  ✧[/align]
[b]► Раса[/b]: вампир, вервольф, ифрит и т.д.
[b]► Статус[/b]: живой/мертвый
[b]► Профессия[/b]: слесарь, плотник, фотограф, врач и др.
[b]► Общее описание персонажа[/b]: факты из биографии, увлечения/хобби, характер, темперамент, настроение, привычки[/quote]

2. "Заберите меня хоть кем-нибудь"

http://sg.uploads.ru/FtReo.png http://sg.uploads.ru/FtReo.png
внешность на английском
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: от и до
► Происхождение: первоначальный ареал обитания
► Сторона: добро/зло
► Статус: живой/мертвый
► Общее описание персонажа: любая важная дополнительная информация, любимые расы, рассматриваемые внешности, пожелания, хотелки, игровые планы

код
Код:
[quote][align=center][img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img] [img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img]
[b] внешность на английском[/b]
✧  ✧  ✧  ✧  ✧[/align]
[b]► Возрастные границы[/b]: от и до
[b]► Происхождение[/b]: первоначальный ареал обитания
[b]► Сторона[/b]: добро/зло
[b]► Статус[/b]: живой/мертвый
[b]► Общее описание персонажа[/b]: любая важная дополнительная информация, любимые расы, рассматриваемые внешности, пожелания, хотелки, игровые планы[/quote]

0

61

Доброго времени суток! Давно приглядываюсь к вашему форуму.
Скажите, пожалуйста, возможно ли будет отыграть существо-серийного убийцу? Подробности в описании.

извините, картинки поставить не дают, да и неохота мне их искать
30-32, европеоид
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: порекомендовали асванга, но это не точно, рассмотрю и другие варианты.
► Статус: мертвый (вообще хотелось бы живого, но асванги мёртвые)
► Профессия: преподаватель, врач, кто-то ещё, работающий с людьми.
► Общее описание персонажа: Молодой - в районе 30 лет, душа компании. Любит свою работу, подопечные его уважают, он демократичен с ними. Но в какой-то момент происходит некая неприятность/трагический случай, переворачивающий с ног на голову всю его жизнь (кто-то обращает его в существо либо же после какого-то события в нём просыпается истинная натура, если он изначально был рождён существом). Также м.б. это будет проклятие (если такое практикуется) или потеря контроля на фоне психического расстройства.
После этого случая жизнь персонажа меняется. Он начинает страдать провалами памяти и кошмарами о нападениях и убийствах, которые в самом деле происходят. Разумеется, он желает разобраться, что с ним творится, откуда эти видения и как связаны с убийствами. Начинает собственное расследование. Будет особенно интересно, если кто-то окажется свидетелем происшествия, и мой персонаж пожелает его расспросить обо всём, либо если мой персонаж поделится с кем-нибудь о своих кошмарах. Однако в итоге выяснится, что мой персонаж и есть этот самый убийца.
Разумеется, принять правду будет тяжело, возможно, мой персонаж даже будет думать покончить собой или изолировать себя от общества. В зависимости от того, кто будет его окружать и что будет происходить вокруг, он в итоге либо направит свои способности в продуктивное русло, либо станет осознанно творить зло (если что-то толкнёт его на это).

Начать игру хотелось бы с момента вскоре после первых проявлений сущности и первых нескольких убийств, соответственно.
Я понимаю, что, вероятно, это довольно шаблонный концепт, но всё же пока это просто набросок, а детали уже в процессе.

0

62

отбитый
привет)
я в принципе уже передавал инфу, но суть осталась та же. провалы в памяти не могут быть у существа с ускоренной регенерацией или у условно бессмертного. ну, банальная забывчивость - ок. однако ты то про клинический случай говоришь. это реально с теми расами, у которых регенерация не ускоренная, так как у тех же асвангов после обращения не может наблюдаться каких-либо отклонений.
кусок бестиария:

Здоровье у асвангов феноменальное, ведь они не подвержены влиянию вирусов, ядов и токсинов. Асванги-люди не болеют и даже самые лютые эпидемии не затрагивают их. Возможно, именно поэтому асванги дожили до наших дней, миновав все эпидемии чумы и прочие смертоносные вирусы человечества.
Алкоголь и психотропные вещества на асвангов не действуют.

случай с реальными провалами в памяти реален с ногицунэ, тритоном, болотником (обрати внимание, там болезнь может присутствовать только в человеческом облике, что и станет логическим обоснованием почему в обращенном у тебя мощные лапищи, а в человеческой тушке ты не помнишь ничего), колдуном, грифоном.

0

63

Спасибо за ответ! Поизучал бестиарий. Получаются некоторые противоречия.
Болотники:

(как правило, люди эти и при жизни не слишком радушны и миролюбивы),

У меня персонаж планируется достаточно дружелюбным и любящим бывать в обществе, работу с людьми. Может ли быть подобное исключение? Тем более, что я подумываю сделать его обращённым наядой, а не носителем гена.

Однако наяды также могут и обращать людей. Причем, только людей. Ранение, нанесенное наядой, само по себе не является смертельным, и если наяда отпустит свою жертву, то к следующему лунному циклу человек обернется наядой.

Обернётся - значит, умрёт и превратится в наяду, поскольку они мёртвые существа?
Может ли болотник охотиться и убивать на суше при случае? Если, допустим, нет никакой возможности добраться до реки/моря. Хотя для Амстердама это вряд ли актуально.
По поводу остальных рас - надо изучить поподробнее. Но у русалок не вижу причины кого-то убивать, хотя поиграть за тритона было бы интересно. Про ногицунэ ещё поизучаю. А грифоны ещё в детстве обращаются, если я правильно понял - не это не подходит.

И всё-таки по-прежнему актуальный вопрос: можно ли будет отыграть серийного убийцу? В том плане, что со временем о нём станут распространяться слухи по городу.

0

64

отбитый написал(а):

У меня персонаж планируется достаточно дружелюбным и любящим бывать в обществе, работу с людьми. Может ли быть подобное исключение? Тем более, что я подумываю сделать его обращённым наядой, а не носителем гена.

ну раз указано "как правило", то могут быть и исключения)) все мы разные все же))

отбитый написал(а):

Обернётся — значит, умрёт и превратится в наяду, поскольку они мёртвые существа?

йеп)

отбитый написал(а):

Может ли болотник охотиться и убивать на суше при случае? Если, допустим, нет никакой возможности добраться до реки/моря. Хотя для Амстердама это вряд ли актуально.

в теле человека может, в теле именно обращенного болотника - исключительно вода. но да, в Амстере это не проблема и можно стать серийным маньяком на отдыхающих или моряков))) каналов хватает, выход к морю есть)

отбитый написал(а):

Но у русалок не вижу причины кого-то убивать, хотя поиграть за тритона было бы интересно.

повторюсь, что все мы разные. прописанный костяк - это наиболее часто встречающиеся характеристики, однако все может изменяться при наличии особых обстоятельств жизни и воспитания. скажем, так - не все дети в детдоме жестокие, но многие. и все же среди них можно найти и лютого добряка)))

отбитый написал(а):

И всё-таки по-прежнему актуальный вопрос: можно ли будет отыграть серийного убийцу? В том плане, что со временем о нём станут распространяться слухи по городу.

в теории да, но на практике нам нужна твоя анкета, мысли и пожелания по конкретному персонажу. например, если это будут убийства моряков - это одно. если убийства людей в центре - другое. если убийства существ - вообще третье. то есть тебе нужно прикинуть костяк персонажа с расой, а потом мы все обсудим и найдем варианты вписаться в такую авантюру)

+1

65

----
joaquin phoenix, ~170 y.o., whatever
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: вампир / асванг
► Статус: мёртвый
► Профессия: полицейский / детектив (либо диаметрально противоположный криминал)
► Общее описание персонажа: "свой среди чужих", так или иначе. во взгляде презрение скалится раненым зверем, рычит утробно и эхом прокатывается по голосовым связкам, добавляя тембру пару лишних нот. иронично и воистину противно каждый день дышать ненавистью к себе подобным, когда у самого кровь тем же проклятием разбавлена. этого не извести, не исправить — осознание рикошетом отскакивает откуда-то изнутри.
а если без лишней лирики, то хочется отыграть что-то в духе рефлексии и желания переступить через себя во имя идеи. как я понял, в сюжете имеет место быть конфликт и, соответственно, вся эта прекрасная фантасмагория с различием мнений и конечных целей. идея же персонажа, хотя и может содержать в себе скелеты в шкафу, своего рода пацифистская; он будет (в силу возможностей) добиваться перемирия, не гнушаясь при этом агрессии в ответ на агрессию. более того, несмотря на свою принадлежность к нечисти, проявляет симпатию к людскому роду и де-факто ценит человеческую жизнь выше жизни любого своего собрата. может быть причастен к деятельности легионеров, если уж на то пошло. может, за сотню лет накопились поводы для вражды с кланом или с кем-то конкретным, было бы неплохо такое организовать. а если можно будет изящненько завернуть в какую-нибудь сюжетную перипетию, так и вообще идеально.
(предполагается добротная партия стекла, но в эмоционально-нейтральные эпизоды я тоже умею, если вдруг что)

0

66

памфлет
ох как вкусно! я с радостью помогу влиться в сюжет и предлагаю это организовать через тех самых "легионеров", а вернее через тайную организацию, которая сейчас ведет мир к войне. в этой организации собственно существа и состоят, но себе подобных они отлавливают для опытов. цель опытов - найти способы если не выведения порочного гена, то хотя бы убийства.
думаю, твоему персу было бы интересно оказаться в такой среде. и свои идеалы там подоказывать, и в бойне принять участие. а по итогу выйти из воды если не сухим, то относительно целым. с несколько потрепанной психикой и ранениями)))

0

67

https://i.yapx.ru/DgIC3.gif

https://i.yapx.ru/DgH33.gif

https://i.yapx.ru/DgH97.gif

Alexander Skarsgård | Simon Baker | Michael Fassbender, 40-45 y.o., происхождение не принципиально.
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: вервольф | перевёртыш.
► Статус: живой.
► Профессия: работа связана с риском для жизни. Это может быть что угодно: от гонщика до военного в отставке. На момент ввода в игру безработный.
► Общее описание персонажа:
Чтобы лучше понять персонажа, нужно побыть в его обществе пару минут; будьте уверены, что столь малого количества времени хватит. Первое, что бросится в глаза - это его тщательно скрываемое действие руками [на самом деле игра на публику, он крайне любит внимание]. Мужчина однозначно что-то добавил себе в сок, а теперь занял выжидательную позицию. Вы его обязательно осмотрите с головы до пят и обнаружите вполне опрятный вид, который претендует на классику. Заметите его плавные движения, бегающий взгляд по помещению и недовольное цыканье языком, когда кто-то проходит слишком близко. Ваш беглый анализ однозначно поместил данного персонажа в подозрительные, но не опасные личности. Значит, можно подойти.
Натыкаетесь на оценивающий взгляд, который с поразительной скоростью меняется на безразличный. Не ищите недостатков в себе, просто мужчина редко кем-то интересуется. При ближайшем рассмотрении становится понятно, что сок далеко не из одних фруктов и пахнет алкоголем, рубашка измята и никогда не знакомилась с утюгом; на джинсах можете обнаружить грязь с той же вероятностью, что и кровь. Вы удивленны, найдя предмет гардероба замученным жизнью и с потёртостями? Можете смело делать вывод: мужчина перед вами крайне подозрительная личность, которая либо бомжует, либо не знакома с нормами гигиены в одежде. И окажетесь правы по всем фронтам.
Его вид всегда вопит о нежелании вести с кем-то светские и не очень беседы, но загоревшийся взгляд при приветствии противоречит выводам. Вам повезло стать сторонним наблюдателем общения этого незнакомца с очередным посетителем бара. Не удивляйтесь сарказму и иронии, которые граничат с оскорблениями; более того, не стоит бросаться разнимать неминуемо сцепившихся, потому что можете ненароком попасть в зону досягаемости кулаков мужчины.
Охрана среагирует на удивление быстро, а их реплики будут какими-то заучено-вымученными. Мужчину аккуратно конвоируют на выход через служебные помещения. К середине вечера вы вспомните о неприятном незнакомце и ненароком заведёте беседу с барменом, откуда узнаете о постояльце этого увеселительного заведения. На удивление работник отзывается о мужчине тепло, будто говорит о человеке из семьи, мотивируя фразой: "в семье не без урода". Мимо проходящий администратор привычно попросит прощение за поведение своего товарища и вымученно улыбнётся.
Возможно, вы сделаете вывод о тяжёлой жизненной ситуации у незнакомца и даже начнёте его жалеть в глубине души. Вот только ему будет глубоко фиолетово на вас и окружение, потому что он давно привык брать от жизни всё и плевать на чужие хотелки. Он груб, пошлит не к месту, никогда не закроет рот вовремя и проблемы решает кулаком, а не разговором. У него нет своего кодекса чести, каждый день меняет предпочтения.
Но, уходя домой, вы вспомните работников бара и их бережное отношение к этому засранцу. Напрашивается вопрос: со всеми ли он такой или всегда ли бы таким?
► Дополнительно:
Биографии персонажа практически нет, следовательно, она легко подстроится под любые идеи. Сразу скажу, что перс мудак; он практически не способен на ламповые чувства, а булочек с корицей предпочитает встречать ударом в любую часть тело, ибо "от них преснятина во рту". Так он и будет отыгрываться, без обид)0
Я пишу от второго лица, на посты могу тратить только субботу и воскресенье. На активность вне игровой зоне это не влияет, ибо работа позволяет иногда лодырничать. Размерность колеблется от 5к до 15к. Комфортный пост приблизительно в 8к.
Не против реального общения, даже радует такая возможность.
Истекаю слюной по готовым предложениям: пришёл в игру и купаешься в возможных взаимоотношениях ))0

0

68

завтрак
я пока подумаю кого к вам пнуть, но в целом... такой персонаж неплохо бы влился в сюжет, как часть стаи перевертышей или партизан от юфо. Тем более, что скоро грядет война и смелые остряки нам нужны)
искренне голосую за сашку

0

69

завтрак
пускает слюнки на Бэйкера очень бы хотелось пересечься, но пока не могу сходу определить как)

0

70

завтрак
я не предложу пока конкретных завязок по сюжету, но место в стае вполне могу. там есть нюансы, конечно, но обсудить можно при желании) тем более, что стая у нас вполне живая, игроков в ней хватает. это даст тебе возможность развить отношения со многими разом)

0

71

завтрак
вах.
Я не знаю, приглянется идея или нет, но мимо потенциального бывшего военного я пройти просто не смогу.
40-45, это обязательная критерия? Просто что насчёт того, чтобы побывать в Ирландии во время войны за освобождение?
Просто в 1921-1922 у моего первого воплощения был лучший друг оборотень, товарищ по оружию, заместитель в специальном отряде и скотина по жизни. По описанию характера прям да, идеально подходит. Внешность мне не принципиальна, так что смотрите по желанию.
Он пришёл в армию вместе с Киганом (первое воплощение) на первом учении их обоих забрал к себе в отряд майор, который собирал необычную команду, пушечное мясо, которое будет направлено в самые жаркие точки. Они были одними из тех, кто пошёл на это осознанно и добровольно, просто ради того, чтобы не умереть от скуки.
Касаемо тех лет есть целая история и я хотела писать заявку, но руки пока не дошли. Если этот набросок хоть немного заинтересует, я расскажу подробнее о знакомстве, о времени на войне и о том, что было после. К настоящему тоже есть отсылки и варианты, но это нужно обсуждать уже лично. Буду рада, если согласитесь.

0

72

завтрак
о, если тебя можно бить, то у меня есть желание  http://s5.uploads.ru/1Xa0h.gif

0

73

всем доброго вечера)

MEMPHIS ARMSTRONG написал(а):

такой персонаж неплохо бы влился в сюжет

ежели частота постов не смущает [не мешает], то буду только рад

ALEXIJA WARLOCK написал(а):

но пока не могу сходу определить как)

поставьте галочку в своём ежедневнике, после регистрации постучусь с:

THOMAS NEWTON написал(а):

но обсудить можно при желании)

желание есть и готово пропустить пару стаканчиков за обсуждением )0

KEYTLIN MOORE написал(а):

К настоящему тоже есть отсылки

больше интересует развитие и взаимодействие в 2000х, а так же планы на персонажа. Идея в общих чертах мне нравится, но хочется узнать подноготную)

о, если тебя можно бить, то у меня есть желание

только у нас свежая акция!
два мордобоя по цене одного, проклятия и сквернословие в подарок!
успейте заказать до полночи! И получите непревзойдённые впечатления от возможности пыток!1!

0

74

завтрак
Есть куда поступаться? расскажу подробнее о прошлом и настоящем

0

75

завтрак написал(а):

ежели частота постов не смущает [не мешает], то буду только рад

ну,у нас там срок - 4 дня. думаю, 1 день ничего не изменит особо)
так что ты пока обживайся в этих всех вариантах, а ближе к сути решим что куда)

0

76

Keytlin Moore
написал в лс

Memphis Armstrong
огромная благодарность за быстрое реагирование)

0

77

состыковались

0

78

Нас двое.

Статный грустный парень, курящий сигарету
✧  ✧  ✧  ✧  ✧[/align]
► Возрастные границы: от 25 до бесконечности
► Происхождение: Франция
► Сторона: да ладно вам
► Статус: мёртвый. Из рас более всего приглянулись наяды.
► Общее описание персонажа: Амбициозный, честолюбивый, и в целом даже самовлюблённый молодой человек, который определённо стремится к власти, и в этом стремлении довольно беспринципен.
Притопили его наверняка в тазике - в наказание или слишком увлеклись допросом. Притопили за какую-нибудь мелкоуголовщину или, наоборот, за слишком активную гражданскую позицию.
Хочу вывозить соперников на болото, а по вечерам петь шансон в пабах на рабочих окраинах.

статный грустный парень, курящий сигарету 2.0
✧  ✧  ✧  ✧  ✧[/align]
► Возрастные границы: Около тридцати лет на вид
► Происхождение: оттуда же
► Сторона: -
► Статус: Живой колдун.
► Общее описание персонажа: Себе на уме, наблюдательный и ироничный, нравится людям. Строит из себя беспечного богемного персонажа с сигаретой в зубах. Но на деле весьма жёсткий и принципиальный товарищ. Рывалюцианер (мамкин). Хочется активно участвовать в жизни какой-нибудь организации. Как в качестве лидера, так и его правой руки.

Чтобы внести ясность - мы, в принципе, можем сами определиться с персонажами.
Мы пишем сюда потому что хотим прийти на те роли, которые нужны вам для продвижения сюжета. Мы хотим в замес!

0

79

quack
посмотрите новый бестиарий. мы его вот только что обновили)))
для сюжета с радостью загребу Адепта или Праймала вместо привычного колдуна)
по первому - Болотник/наяда интересная раса, местечко найдем обязательно. но если прям в самое пекло, подумайте не в расу, а в группировки. миротворцы будут полезны в UFO, например.

0

80

Вечер добрый!
А праймал или адепт по вашему сюжетному плану в какой организации мог бы состоять? Просто хочется топить за "правое" дело в компании)
А коллега мой интересуется куда все же можно было бы приткнуться наяде, желательно в экстремисты или активные политики.  Просто все группировки как-то четко по расам разбиты, а людьми играть мы не хотим, вот и пытаемся понять кто и куда.

0

81

Второй колдун с сигаретой
по праймалам
круг-10 только в злобное зло, там все за геноцид)
праймалы вне круга - может быть вариант топить за добро, но очень скрытно)
адепты - чаще всего ненавидят своих хозяев и топят за добро))

наяда может быть одним из выживших из организации Икс, экстремистов. но, помимо прочего, будет противостоять тогда и праймалам, так как те убивали его соратников.

если свести к сути - за добро пойдет праймал вне круга или адепт, а наяду идеально пихать в Икс, чтобы было желание мести за все вокруг)))

0

82

Отлично! Тогда, если администрация не против, я стану адептом пари одном из праймалов круга)

0

83

Второй колдун с сигаретой
администрация не против, но поясняет - не при одном, а при всех в круг-10. поводок в равной степени принадлежит всем 10 праймалам и их главе. на форуме в принципе уже собираются представители круг-10, пока их трое)

0

84

Упс, видимо я вас неправильно понял. Я думал, что  адепт служит конкретному праймалу. Толпу начальников, каждому из которых непонятно что может в голову взбрести, я наверное не сдюжу) так что ушел думать дальше

0

85

ненуавдруг

https://i.gifer.com/XFW2.gif https://thumbs.gfycat.com/GrayRealisticAchillestang-size_restricted.gif
Emma Dumont // Madelaine Petsch // Lili Reinhart // Shelley Hennig расцветка на любой вкус хд // обсуждабельно
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: от 17 до 25, плюс-минус несколько лет
► Происхождение: не принципиально
► Сторона: решим по ходу
► Статус: желательно живой, оборотень или человек, к примеру
► Общее описание персонажа: этой мадам однозначно нужно сильное мужское плечо, которое будет рядом с ней 24/7. Будь то парень, муж или чуть-больше-чем-просто-друг, неважно, главное, что они неразлучны, ведь у них нет никого ближе и роднее друг друга.
Куда же без "жратьстекло" и обмазывания драмой! Пусть у них всё будет неоднозначно и непонятно? Пусть у них будут сложные отношения, скандалы, разборки полетов, показательные сцены ревности, драки, битье посуды. Но одно, прошу, пусть будет наверняка - стопроцентная уверенность в том, что в трудную минуту они будут рядом, даже если вдвоем против всего мира. Изъезженно, прозаично и старо как мир, но вот так хочется.
По характеру вижу ее, скорее всего, слегка апатичной, скрытной, замкнутой, не проявляющей особой заинтересованности к окружающему миру, во всяком случае внешне, в некоторых моментах даже циничной и дерзкой. Но если у тебя будут другие задумки - я с радостью пересмотрю свое мнение, сделав ее доброй, мягкой, наивной, заботливой и открытой к новым свершениям.
С биографией вопросов возникнуть не должно. Нужно отыграть лютый трэш с раннего детства? Без проблем. Избалованную принцессу, окруженной смлада всеобщей любовью и заботой? Легко и непринужденно. Всё обсудим и решим.
Вот вообще всё обсудим и всё решим, ок? Имя, фамилию, возраст, био, характер, расу, сторону, просто возьми меня полностью играть.
В общем, если тебе нужен постоянный соигрок, который отзывчив к любым твоим самым авантюрным идеям, с которым можно потрындеть вне игры "за жизнь", поделиться тупым пошлым анекдотом, который стыдно рассказать другим - это я, вэлкам :D
Богатый и обширный опыт игры имеется, пишу от 3 тысяч символов и до простыней, частота зависит от степени загруженности на работе, но обычно это пост в два-три дня, пример сброшу при необходимости. Для связи есть аська, телега, вк, вотсапп.
спасити от неписца, ну пажалуста

0

86

Cheshire
Добрый вечер, прекрасная  http://s3.uploads.ru/3bRAq.gif
Осмелюсь предложить вам роль моей дочери) если в кратце, то история такая: в 16 лет ты заявила, что беременна от своего парня, и ребёнка однозначно оставляешь. После долгих ссор и уже на внушительном сроке ты в итоге сбежала из дома. Несколько лет мы вообще не общались, но недавно снова начали налаживать отношения) ещё у тебя есть младший брат, свои отношения уже можете обсудить сами) но конечно есть одно но в том плане, что мужа тебе придётся все равно искать самостоятельно :)
Да, а семья у нас человеческо-волчья хд я человек, мужчина мой оборотень, а твой братик тоже оборотень с недавнего времени)

+1

87

AMELIA DE GROOTE
приветствую изо всех сил :з
ваше предложение звучит заманчиво) не совсем то, на что я надеялась, но всё же захотелось стукнуть вам в аську/вк/телегу/ещёкуданибудь и обсудить поподробнее)))

0

88

Cheshire
Пришлите мне под скрытым текстом свою телегу, я вам напишу :3

0

89

AMELIA DE GROOTE

0

90

картинки сбежали :с
elle fanning or another
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: от 15 до 20 лет
► Происхождение: вариативно
► Сторона: добро
► Статус: вариативно (пока склоняюсь к песочному человеку, джинну или русалке; но и другие варианты рассмотрю; разве что не вервольф - не мое это)
► Общее описание персонажа: насчет внешности пока особо не думала, Элль - одна из тех, кого я люблю уже давно и кем поиграть хотела бы. Про расы уже сказала хд по профессии либо школьница, либо студентка, подрабатывающая где-нибудь (в зоомагазине, вет.клинике, аптеке или еще где, лишь бы не в приевшемся кафе). В плане характера все сложно, т.к. у меня нет никакой заготовки, кроме как желания отыграть положительного персонажа. Может, она из детского дома или из глубоко верующей семьи (аля Кэри из произведений Кинга), где к ней относились довольно грубо. Или, наоборот, она из какой-то хорошей и обеспеченной семьи? Так или иначе, но она навряд ли от рождения принадлежит к своей расе (или же была подкинута, украдена, лишена родителей) и никто не мог рассказать - кто она, откуда и что теперь делать с новообретенными силами. Но я не хочу отыгрывать "сущего ангела", наученного горьким опытом своей судьбы. Пусть она и скромна, но она обладает своим мнением по разного рода вопросам. Пусть она всегда готова выслушать и оказать поддержку, но она ждет такой же самоотдачи от других. Она не глупая, не наивная, но открытая и достаточно доверчивая. Она из тех, кто хочет верить в людей и старается давать второй шанс окружающим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Red Blossom » Инфо-стойка. » Хочу к вам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно