july Общая статистика: живем 21 месяц, за 2020 год уже 605 постов. Присоединяйся!
22/04 Переоделись в весеннее радостное! Поздравления принимаются в теме вопросов и пожеланий) С вас посты и отзывы о дизе)
21/03 Увы, карантин не властен над активностью. Мы выкатили список депортации, будьте внимательны и исправляйтесь скорее. Всех ментально обнимаем и кашляем в масочку)
08/03 Всех чудесных леди с праздником равноправия! Будьте счастливы так, как вам хочется.
11/01 Внимание! Сменился таймлайн и обновился сюжет! Будьте внимательны, играем февраль-апрель 2019г.
амстердам, февраль — апрель 2019
Дэминедружелюбный кот; помогу по тонкостям рас, сюжету и конфликтам / Алексогненная птичка, расскажу про все детали, помогу с выбором и игрой / Айзекхитрый лис, запутаю в любом вопросе, помогу разрекламить ваши заявки / Миша отзывчивая милашка, заобнимаю с порога и помогу освоиться /

Red Blossom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Blossom » Инфо-стойка. » Хочу к вам.


Хочу к вам.

Сообщений 31 страница 60 из 170

1

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В СЕМЬЮ.
Ниже представлены два шаблона, которые помогут определиться с ролью, а также найти соучастников, членов семьи, школьную любовь и любимую тетушку.
Пожалуйста, соблюдайте шаблон - он наиболее полно отражает необходимую информацию,чтобы мы с игроками смогли вам помочь.

1. "У меня есть идея!"

http://sg.uploads.ru/FtReo.png http://sg.uploads.ru/FtReo.png
внешность на английском, возраст y.o., происхождение
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: вампир, вервольф, ифрит и т.д.
► Статус: живой/мертвый
► Профессия: слесарь, плотник, фотограф, врач и др.
► Общее описание персонажа: факты из биографии, увлечения/хобби, характер, темперамент, настроение, привычки

код
Код:
[quote][align=center][img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img] [img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img]
[b]внешность на английском, возраст y.o., происхождение[/b]
✧  ✧  ✧  ✧  ✧[/align]
[b]► Раса[/b]: вампир, вервольф, ифрит и т.д.
[b]► Статус[/b]: живой/мертвый
[b]► Профессия[/b]: слесарь, плотник, фотограф, врач и др.
[b]► Общее описание персонажа[/b]: факты из биографии, увлечения/хобби, характер, темперамент, настроение, привычки[/quote]

2. "Заберите меня хоть кем-нибудь"

http://sg.uploads.ru/FtReo.png http://sg.uploads.ru/FtReo.png
внешность на английском
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: от и до
► Происхождение: первоначальный ареал обитания
► Сторона: добро/зло
► Статус: живой/мертвый
► Общее описание персонажа: любая важная дополнительная информация, любимые расы, рассматриваемые внешности, пожелания, хотелки, игровые планы

код
Код:
[quote][align=center][img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img] [img]http://sg.uploads.ru/FtReo.png[/img]
[b] внешность на английском[/b]
✧  ✧  ✧  ✧  ✧[/align]
[b]► Возрастные границы[/b]: от и до
[b]► Происхождение[/b]: первоначальный ареал обитания
[b]► Сторона[/b]: добро/зло
[b]► Статус[/b]: живой/мертвый
[b]► Общее описание персонажа[/b]: любая важная дополнительная информация, любимые расы, рассматриваемые внешности, пожелания, хотелки, игровые планы[/quote]

0

31

запах рождества
я не предложу хозяина или что-то такое, но мог бы стать тем, кто поможет адаптироваться после выхода на свободу)

0

32

запах рождества
ох, вы явно мой клиент

0

33

https://69.media.tumblr.com/8d0de87b955372d8b2507b91c690bcaa/tumblr_nl4pbwgAqU1s7cwm6o1_500.gif
Sonny Moore, 300+ y.o, шотландец
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: Синий дракон
► Статус: Живой
► Профессия: татуировщик/владелец борделя/мошенник - еще не определился
► Общее описание персонажа: Дракон из Шотландии, довольно зловредный, манипулятор, клептоман, жадный эгоцентрик. Прочие нюансы плавающие, пока что решаемы, возможно подгоню под того, кто меня возьмет. Ищу в первую очередь пару, такого человека/нелюдя, чтобы терпел нервотрепку от меня, но при этом был не в силах отпустить, хочу сложных и мозговыносящих отношений.

0

34

Дракон
Я дичайше извиняюсь, но может вы покажете пост какой-то?  А то я, например, не знаю даже какие варианты искать, не видя самого игрока))))

0

35

Пример поста. Чаще пишу от 3-его лица, но здесь так.

+

Сухость. Чертова сухость. Первое, что я чувствовал. Открытие дня, и, пожалуй, он будет таким же паршивым, как его начало. Сухость... Мне в глотку словно насыпали песок, привезенный из самой Сахары и как следует утрамбовали. Что бы ты подавился, ублюдок рода человеческого. А вот и нет. Не дождетесь.
Кашляю, хрипло кашляю, с трудом отрывая голову от жесткой поверхности деревянного напольного покрытия, в ноздри забивается гипсовая пыль, пыль сухих красок, запах какой-то... то ли сырости, то ли свежей глины. Запах красок, такой родной и привычный. Ах да... Я так и уснул вчера здесь, в своей мастерской, не найдя в себе сил добраться до дома, подобно любому нормальному человеку. Нормальному человеку... Который приходит с работы домой, пожирает ужин, проводит остаток вечера перед инструментом зомбирования масс - телевизором, а потом относит свою бренную тушку в кроватку. Чтобы проснуться, пойти на работы, вернуться, поесть, промыть мозги, поспать, проснуться, поработать... От зари до зари.
А я уже на... работе. Если это можно так назвать.
Дрожащие пальцы шарят по шершавому полу, будто бледные пауки, осторожно ощупывающие своими лапками всё, что находится вокруг, высматривающие, вынюхивающие добычу. Добыча - пачка сигарет. Не то. Идём дальше.
Нащупываю ножку кофейного столика, заваленного кипой скетчей и набросков, приподнимаюсь, придерживаясь за край, фокусирую взгляд... Пальцы-пауки продолжают движение по столешнице, скидывая ворохи листов, опрокинув пепельницу, заполненную окурками, пепел поднимается серым облачком и оседает ровным слоем, ноздри чешутся от табачного запаха. Плевать.
Наконец, бутылка недопитой вчера минеральной воды. Она выдохлась уже, я не закрывал её крышкой. Она имела совершенно отвратительный вкус. Но её хватило, чтобы смыть песчаную пустыню, дерущую моё горло. Хватило, чтобы я поднялся, подобно воскресающему из горсти пепла фениксу... Хотя нет. Это слишком громкое сравнение. Я поднялся, как оживший мертвец из могилы, мифический вурдалак, скалящий кривые клыки на окружение реальности.
Лампочка опять барахлила. Моргающий, становящийся то светлее, то темнее свет озарял подвальное помещение, переделанное под мастерскую. Мой собственный маленький лимб. Стены выкрашены черной краской. Они были грязновато-белыми, когда я пришел сюда, и эти чертовы белые стены вызвали у меня припадок. Ненавижу белые стены. Если бы ненависть была материальным явлением, моей можно было бы дробить гранитные глыбы в пыль.
Черные стены увешаны картинами - на холстах без рамок, на обычных листах, больших и маленьких, эти клочья моей души могли вызвать головокружение, обилием своих образов, рожденных больным сознанием. Даже то, что не получилось - уроды, любимые уроды, они были все здесь. Слепо таращились, извиваясь масляно-разноцветными конечностями, они были похожи на мутировавших спрутов, захватывающих внимание в свои липкие щупальца.
И сейчас, на похмельную голову, меня раздражала она - Баньши. Белый призрак, растянувший в зверской улыбке оскаленную пасть, полную острых, акульих зубов. Она выходила со мной на диалог своим вызывающим взглядом огромных, выпуклых глаз на дрожащем, смазанном лице. Я был уверен - она смеется надо мной. Над тем, какой жалкой становится поутру жертва трех бутылок виски и пары доз кокаина. Баньши смотрела на меня с противоположной стены, скалилась этой своей ублюдочной улыбкой.
- Я тебе дал жизнь, сука!
Я её творец, а она смеется. В её алом шарфе, развевающимся в ветрах Бездны, небольшая рюмка крови, которая пахла персиковыми духами. Баньши зовут Табитой. Я до сих пор слышу её серебристый смех. Она. Смеется. Надо. Мной.
- Заткнис-с-сь...
Отвечаю на её смех змеиным шипением. Ни одно из моих детищ не смеет улыбаться, когда у меня так болит голова. Быстро подхожу к стене - откуда взялись силы? Дрожащей рукой срываю образ Баньши, оставляя на стене несколько клочков, обозначающих, что здесь была Она. Клянусь, я слышал дикий визг, когда разорвал холст. Мне было почти жаль её, но мерзкий смех прекратился. На мгновение упав в тишину, я вынырнул, откинув волосы назад и ухватив ртом глоток воздуха, пропитанного запахом красок, глины, алкоголя и сигарет. Музыкальный центр в углу выдает потрескивающее шуршание закончившегося диска.
Мне жаль. Жаль...
- Табита.
Слегка дрожа, поднимаю клочья, облизывая пересохшие губы. Чувствую приторный запах персиков. Никогда не любил персики. А на меня смотрит разорванный посередине глаз, и часть оскаленной улыбки.
Из тебя ничего не получилось. Не всем дано обрести бессмертие. Ты была дешевкой, Табита.
- Дешевка, - вслух повторил я, бросив разорванные клочья в угол.
Очередной день. Кажется, он всё же начался. Начался, как только я встал на ноги и принял облик человека, несколько отличный от облика скорчившейся на полу твари, поскуливающей от боли в голове и пустыни, забившей глотку.
Начался, когда задребезжала старая кофе-машина, наполняя мою чашку со сколом на кромке, порцией жидкого кофеина.
Начался, когда я отпил глоток кофе, затянулся сигаретой и почувствовал себя живым. И плевать было, что вне моего лимба время уже давно перевалило за полдень.
Стоя перед мольбертом, рисую черного фламинго. В голове вертятся слова Герцогини: Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль такова - это птицы одного полёта.
Переставленный диск выдавал трек, из разряда тех, заслышав которые, культурные дамочки прикладывают запястье ко лбу и брезгливо морщат носики. А некультурные, одетые в черный латекс, под такое любят заниматься безудержным сексом. Рисование - тоже как секс. Если умеешь, то доставляет удовольствие. Небрежные мазки кисти вплетали в птичьи перья страдающие души, рвущиеся на свободу, и медленно перетекающие в ночное озеро.
Где-то в другом мире сигналили машины и шел дождь.

0

36

Дракон
я понимаю, что подобное будет звучать совсем хреново, но если вдруг вы подумаете "черт, не знаю, может что-то другое придумать", то вспомните обо мне, пожалуйста. я бы пригласил в пару. драму и стекло жрать.
не хочу вас обидеть, просто текущий образ мне не вписывается начиная от внешности и возраста, и заканчивая наметками характера. но (спасибо за то что с вас попросили пост!) вы хорошо пишете и я бы обсудил нечто изначально общее для перспективной игры. если вдруг вы решите, что хотите (готовы) что-то изменить))) разумеется, я ни в коем случае на вас не давлю. и в роли описанной выше я бы поиграл с вами в какой-нибудь альт)))

0

37

Wolfgang Gontram, спасибо за предложение, но к сожалению нет, я пришел с конкретным образом в голове и не хочу его менять. Это вспыльчивый мальчик-огонь и наглая ящерица, да и внешность мне нужна именно эта. Пришел бы я и так, но просто не хочется идти в пустоту, поэтому лелею надежду, что меня подберут и дадут хоть какие-то перспективы на игру. Возможно, у вас есть предложения вне формата пары?

0

38

Дракон
вне формата пары я вам не могу гарантировать активность))) так то наверняка вам будет что сыграть своим персонажем с ногицунэ-мошенником, который для многих становится булавкой в задницей)))

0

39

http://s7.uploads.ru/t/agXOr.jpg http://sd.uploads.ru/t/9fVcq.jpg
Volker Bruch в приоритете, либо Dan Stevens на скамейке запасных
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: 30-35 внешне, остальное зависит от расы
► Происхождение: сша/европа
► Сторона: без разницы
► Статус: пока думаю
► Общее описание персонажа: хочу рейтинг и стекло с элементами хоррора. По деталям договоримся :)
Могу в пару, могу третьим запасным (тройнички приветствуются), могу жилеткой, могу разовым партнером на еблю. Универсал, би, играю все, кроме откровенно розовой романтики, в общем, могу копать, могу не копать, могу сделать так, чтобы копал кто-то другой.
По расе будет кромешник или человек.
минутка рекламы по характеру персонаж тихий, спокойный, покладистый, удобный, надежный, с примесью параноидального психоза. Возможно, бывший/нынешний сектант; идеально, если пациент психиатрической клиники (на стационарном лечении, либо находящийся под наблюдением после него).
Играю стабильно, 1-2 поста в неделю, возможно, что чаще, от соигрока ожидаю такой же скорости.

Отредактировано Nicholas Moore (2018-11-14 12:44:43)

0

40

https://media1.tenor.com/images/5c5077c3d441dbed3641a62712e4391b/tenor.gif
Emma Thompson
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: от 45 и далее
► Происхождение: обсуждаемо
► Сторона: скорее добро, чем зло
► Статус: обсуждаемо
► Общее описание персонажа: персонаж видится именно зрелой женщиной, которая не прочь тряхнуть стариной и разбудить внутреннего ребенка. Социально активна, возможно, политический или общественный деятель, ценит семью и друзей родословная до энного колена, найдись!.
Я игрок в меру активный, позитивный, не задалбывающий, отыгрываю все, кроме дичайшего трешака с кишками. Пишу сначала сюда, потому что уже как-то раз почти месяц ждала хоть какого-нибудь соигрока после принятия анкеты на другом форуме, спасибо, больше не надо :D

0

41

обоже, да
хм... если заинтересует, могу предложить роль сестрицы. по текущим реалиям, она в США, но может переехать сюда. в теории замужем, можем развести. точно есть дочь 27 лет. вервольф) это если кратко) если заинтересует, можем обсудить подробнее))))

[Liliana Newton | Лилиана Ньютон, 50 y.o. — вервольф, младшая сестра]

0

42

обоже, да
если вы захотите быть надменным грифоном, можете быть сестрой моего погибшего бати, которая вдруг решила, что ей срочно надо переехать в Амстердам и проверить как дела у ее дорогого племянничка. которого она, впрочем, не особо часто видела за всю его жизнь.
я не обещаю вам насыщенную активную игру, но смогу хоть что-то с вами отыграть)))
да, надменность и грифонность обязательны. в нашей семье - это родовые черты.

0

43

http://funkyimg.com/i/2Niqq.gifhttp://funkyimg.com/i/2Niqr.gif
daniel reynolds, 31 y.o., Гаага - город на побережье Нидерландов
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: огненный дракон
► Статус: живой
► Профессия: фронтмен всемирно известной группы Flying Dragons, музыкант до мозга костей, посол доброй воли UFO (надеюсь так можно); (бывший) держатель акций ювелирного холдинга "Baylamor"
► Общее описание персонажа:
* родился в огромной драконьей семье (родственники уже имеются)
* с самого отрочества выбивался из огромной драконьей семьи в силу своих взглядов на мир
* вопреки ожиданиям своей родни, будучи самым младшим сыном в многодетной семье, стал учиться сначала на агента ФБР, а позже ушел с головой в музыку, сколотил свою музыкальную группу с ноля, продвигал ее в Америке, колесил и до сих пор колесит по всему миру
* изучал активно философию и религию разных народов; участвовал в нескольких паломничествах, в том числе высоко в горах
* филантроп, активно занимается благотворительностью
* один из первых раскрыл свою истинную расу, когда существа начали открывать свои истинные лица
* лишился своего пакета акций ювелирного холдинга аки семейного бизнеса, однако вернул свое лицо в глазах родни, вложив деньги в компанию во время кризиса
* поддерживает движения ЛГБТ+, а также остальные меньшинства, активно пропагандирует мир, равенство и дружбу
* на данный момент осел в Амстердаме, где открыл свою звукозаписывающую студию и бренд; записывая новый альбом и принимает активное участие в делах UFO
* открыт для новых видов деятельности, любит познавать мир и людей/существ вокруг
* хорошо поставленная дикция, а также развитое ораторское мастерство
* группа Flying Dragons известна во всем мире и пользуется популярностью (см. Imagine Dragons, взятые за основу), в ней состоит 4 человека + иногда присоединяется клавишник-знакомый ребят
* обладает хорошим чувством юмора, способен в том числе к самоиронии

кому-нибудь нужен такой правильный дракон в друзья/враги/не знаю кого?)
возможно, вы записываетесь на студии Дэна // пытались устроить теракт или устроили его на одном из его концертов или благотворительных вечеров // возможно, мы закорешились высоко-высоко в горах у буддийского храма и обсуждали Ницше? // может, мы просто столкнулись в дверях и кто-то стал жертвой горячего кофе? // мы познакомились в одном из пропитых баров, где группа только начинала свою "карьеру"?
Открыт для любых предложений, хочется обжиться историей в голове более детально, прежде чем сяду за анкету и понять вообще, персонаж востребован или буду один ратовать за мир-дружбу-жвачку и закончу на эшафоте х))

0

44

Imagine Dragons
здравствуй, человек))
у меня огромная драконья семья, и я уверен, что мы мафия что-нибудь вместе придумаем)
пиши в ЛС, все обсудим и решим) ну, или вк, как удобно)
велкам)

0

45

Imagine Dragons
Привет. А может, есть желание придти моим старшим братом, которого я пытался убить во времена бурной юности? Там только место рождения будет Шотландия и цвет дракона синий.
Если нет - то могу предложить дружбу или соперническую вражду, как больше нравится.

Отредактировано Chester McKenzie (2018-11-19 20:04:02)

0

46

CHESTER MCKENZIE
интересное предложение, но с семейными делами я уже определился, хотелось бы обрасти знакомыми/друзьями/врагами/кровными братьями и прочими отношениями подобного рода)
учитывая специфику вашего персонажа (насколько я понял, занимаетесь грязными делишками)), это вряд ли дружба, может, мне приходилось вылавливать одного из своих музыкантов в вашем заведении однажды или что-то вроде того)

0

47

Imagine Dragons
Могу предложить дружбу и небольшой зальчик кофешопа.
Если вы согласны дружить с безумным вампиром.

0

48

Imagine Dragons
Тогда могу предложить вражду. Да, я занимаюсь нехорошими делами, принимаю у себя беженцев из маг. рас и делаю из них жрецов любви, оформляя по фальшивым документам. Для себя я благодетель, для большинства - угнетатель и сутенер (что так и есть).
Со своей стороны могу предложить презрение и непонимание, как вообще дракон может брать и раздавать всем деньги. Для меня это вообще не дракон, а какой-то сумасшедший. Потому что я сам удавлюсь за каждую монетку. Вставление палок в колеса, а возможно и зрелищные воздушные бои прилагаются.

0

49

https://i.pinimg.com/236x/83/8b/bd/838bbd52e7fe24d8f35c6c0f2e8c251b--fran%C3%A7ois-arnaud-beautiful-men.jpg
Francois Arnaud
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: от 27 до 100 х)
► Происхождение: франция
► Сторона: добро
► Статус: живой
► Общее описание персонажа: перевёртыш/лис/би.
Пришёл бы другом/братом/сватом/соседом. Бармен/бариста, а скорее владелец своего винного магазина. Скорее даже не лис, а кот по характеру - спокойный, ленивый, любит поесть, от широты души приврать, обладатель своеобразного чувства юмора, вечно влипает в какие-то передряги, которые сами его находят. Можно чёнить и застеклить, если уж поведёт в ту сторону, но это не точно.
Хотелось бы поучаствовать в истории, в идеале - так чтоб больше двух участников. Пишу 4-6 к, третье лицо, иногда от первого, если приживусь, до довольно регулярно.

0

50

fox
Хм! Приходи барменом и моим информатором? В сюжет прям вместе со мной и попадешь. Мне очень пригодятся уши в городе, которым я мог бы доверять.
В теории при желании можно и родственником сварганить)))

0

51

fox
Привет. Могу предложить быть моим соседом по дому, с которым мы иногда играем в видео-игры и жрем вредную еду. Может даже квартирантом, так как от избытка жадности я могу сдавать комнату в квартире.

0

52

THOMAS NEWTON, CHESTER MCKENZIE

о, сколько вариантов
спасибо
завтра зарегаюсь, а то время уже позднее, и , если что, постучусь.

0

53

для начала желательно бы узнать жизнеспособность концепта в реалиях форума и актуальности, что же касается деталей - обсуждаемо и менябельно практически всё

картинка - картинка
christian bale or hugh dancy, ~200 y.o., великобритания
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Раса: обращённый ифрит/феникс либо маг (на крайний уж случай перевертыш)
► Статус: живой/мертвый
► Профессия: офицер либо профессор-востоковед (+ принадлежность к Легиону)
► Общее описание персонажа: В тихом омуте, как известно, не так уж и безопасно. В случае с этим товарищем ситуация схожая - на первый взгляд приятный молодой человек, учтивый, за словом в карман не полезет, да и язык за зубами держать умеет. Да и в помощи не откажет, что бы там ни произошло. Таким обычно доверяют. На таких едва ли может упасть подозрение в чём-то незаконном и противоречащем моральным устоям. Только вот плевать он хотел на общепринятые моральные устои, а поэтому доверием окружающих пользуется без особого зазрения совести. Цель оправдывает средства, ничего личного. "Тёмная лошадка" в руках Легиона и на хорошем счету у лидера (скорее всего, они хорошие приятели/вынужденные союзники и знакомы как минимум одно столетие). Всячески скрывает свою принадлежность к группировке, и это хорошо помогает в охоте. Возможно, переметнулся на сторону Легиона ввиду личной вендетты, а потом вошёл во вкус, и изощрённые убийства/пытки "особо опасных" стали очаровательной потребностью.
и да, было бы неплохо поискать как потенциальных врагов, так и, возможно, союзников или просто заинтересованных. могу и люблю в стёклышко (учитывая, что мой подопечный может втереться в доверие и так некстати потом попытаться убить, вполне в его стиле НО это не значит, что он не сможет искренне проникнуться симпатией в процессе игры, а там уж игры в кошки-мышки по разные стороны баррикад с рефлексией и неясным исходом обеспечены)

0

54

annihilate
я бы скорее предположила именно ифрита либо мага, все-таки фениксы живут как и люди, а потом умирая перерождаются)
как с ифритом могли бы придумать сюжетец, прямо вот сказать что враг/друг не могу я скорее предпочитаю именно положительные отношения, но в виду того, что я феникс - мы могли пересечься и возникнет конфликт, например Алекс могла бы увидеть что-то что не соответствует правилам или законности, моральным устоям феникса и она могла попробовать приструнить, пригрозить, и с этого возникнет конфликт))) или наоборот ты в силу возраста посчитает это чем-то милым и забавным и они подружатся)

0

55

https://msk.citifox.ru/wp-content/uploads/kudago/f2/31/f23163f09d67c93aee415006c995cf5e-400x200.jpg
Sergey Kempo
✧  ✧  ✧  ✧  ✧

► Возрастные границы: 25 до 30
► Происхождение:
► Сторона: зло
► Статус: живой
► Общее описание персонажа: Красивый, надменный и слегка высокомерный юноша. С самого детства не знал ни в чем отказа, родители баловали, как могли, заботились, вот он и вырос в человека, что считает себя выше других. Тем не менее беззащитных и слабфх не обижает, лишь тех, кто по его мнению недостоин этого мира. Вампир, но не обращенный, а приобретенный, по рождению скажем так.
Хотелось бы найти вторую половинку в первую очередь, ну а потом может быть братьев, сестер ну и ...возможно покровителя.

0

56

Бээээзил
доброго вам вечера))
в первую очередь, хочу обратить ваше внимание на то, что вампиры - это мертвая раса. и они таковыми не рождаются, а инициируются через укус)))

Red Blossom написал(а):

Рождение/создание: вампиром можно стать только посредством укуса представителя данной расы. Вампир должен укусить человека, выпить всю его кровь и в последний момент перед смертью напоить своей. После этого происходит процесс перерождения. Какие-то вампиры по старинке закапывают своё дитя в землю, веруя в то, что земля поможет человеку переродиться. На самом деле, в этом уже нет необходимости, а может никогда и не было. Человек умирает и перерождается к следующей ночи, не зависимо от того, в земле он или на диване. Процесс трансформации выдерживает не каждый смертный, однако шансы довольно высоки.
При этом стоит учитывать, что обратить вампир может только человека. Для прочих рас укус вампира является болезненным и может ослабить организм, однако перерождения не произойдет.
! В случае, если вампир пьет кровь человека, принимающего настой вербены, он может отравиться. К летальному исходу этот процесс не приведет, но сильно ослабит вампира и прервёт процесс его кормления, так как омерзительный горький вкус будет сопровождаться болью и ломотой во всём теле. Также это сделает невозможной и трансформацию.

0

57

MEMPHIS ARMSTRONG Доброго) хорошо, вычеркнем вампира, пусть он будет человеком.

0

58

Бээээзил
Задам вам пару наводящих вопросов, которые, возможно, помогут вам в дальнейшем найти себе друзей/любовь/приключения на пятую точку)
- если ваш герой - человек, то как он относится к представителям других рас и их раскрытию миру?
- кем работает / на кого учится сей молодой человек?
- кто по его мнению не достоин этого мира?
- в чем персонаж вообще заинтересован по жизни, какие у него цели?

0

59

Относится спокойно, привык с рождения. Я пока не думал о профессии, но думаю актёр или художник, пока  склоняюсь к первому. Недостоин...навернов вампиры, что пьют кровь и убивают во зло, не от жажды или отчаяния, а потому что им дозволено.
Любит театр, сцену, хочет сделать мир лучше, затронуть в душе любой из рас струны человечности. Но при всем этом он высокомерный, заносчивый и прекрасно знающий цену своей красоте.

0

60

Утра вам, прекрасный. Я заинтересовался немного, а вот

Бээээзил написал(а):

Относится спокойно, привык с рождения.

в каком смысле? Откуда он знал о нас всех с рождения? У него какая-то особая история? Ведь о нас узнали только в 2018 году, и то не обо всех. Вы ведь читали сюжет?)
Я просто пытаюсь понять персонажа для возможных задумок на игру, но пока нахожу противоречия и они меня сбивают.

Отредактировано Sabir Mansur (2018-12-17 09:25:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Red Blossom » Инфо-стойка. » Хочу к вам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно